Продается дом в п Чесноковка

• Фото: Продается дом в п Чесноковка

Продается дом в п Чесноковка уф р-на, располагается в живописном месте в 8 км от г Уфы. 2-ух эт, кирпич, крыша металлочерепица, вода, газ, электричество в доме, всё подключено и работает, площадь 120 кв метр, недострой (не завершена внутренняя отделка). 10 сот земли в собственности, имеются насаждения. Газовая ветка длинной 150м до дома в собственности. Документы на дом и землю оформлены через рег палату, всё в собственности, адрес присвоен можно прописывать. Дорога круглый год хорошая. Продается, возможна ипотека, возможен обмен на недвижимость жилую и коммерческую в г Уфа, возможен обмен на авто не старше 2-ух лет, рассмотрю все варианты, доплату обсудим с любой стороны в зависимости от цены предлагаемого варианта. Торг реальному покупателю! Рядом с Чесноковкой находятся Кафе отдых, пос Зубово, пос Лебяжий, металлобаза.цена была 3000000, теперь 2700000 без торга и действует до конца июня.потом опять подниму.

← вернуться в Продажа домов в Уфимском районе

Цена: 2 600 000 рублей
В других валютах
частник